В Люберцах
Следи за жизнью в городе

Юные футболисты спортшколы Люберецкого района победили в первенстве района

© РИАМО в Люберцах, Людмила Шевченко

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 8 сен. Мальчишки из КДЮСШ Люберецкого района стали победителями игр 13-го тура первенства района по футболу среди детско-юношеских команд, соревнования прошли 7 сентября на стадионе «Торпедо», сообщил в четверг руководитель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Люберецкого района Владимир Сурков.

«На стадионе «Торпедо» прошел 13-й тур первенства Люберецкого района. В нем приняли участия команды разных возрастных категорий из отделения футбола КДЮСШ Люберецкого района и ДЮСШ Октябрьского. Победителями стали футболисты спортивной школы района», – сказал Сурков.

По его словам, согласно утвержденному календарю на 2016 год, команды двух спаренных возрастов: 2006-2005, 2004-2003 и 2002-2001 годов рождения принимали гостей из поселения Октябрьский СДЮШ Балятино. Они провели три игры.

«В первой игре люберецкая команда под руководством тренера Аслана Кибирова встретилась со сверстниками 2005-2006 годов рождения. Матч завершился победой футболистов из Октябрьского со счетом 3:2», – сказал Сурков.

Он добавил, что во второй игре выступала команда 2003-2004 годов рождения под руководством тренера Олега Викторова. Во время этой встречи юные футболисты люберецкой спортивной школы сумели забить два гола в первом тайме и два гола – во втором. В итоге – уверенная победа 4:0.

«В третьей игре встречались команды 2002-2001 годов рождения под руководством тренеров Данияра Лукманова и Максима Маргуна. До конца матча сохранялся ничейный счет, и лишь за три минуты до финала воспитанники КДЮСШ вырвали победу и победили со счетом 4:3», – пояснил Сурков.

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите "Ctrl+Enter"