97 инфицированных коронавирусом выявили за сутки в Люберцах
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 1 фев. За минувшие сутки в Люберцах выявили 97 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии число инфицированных в округе составило 5 643, сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом.
3 219 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 29 января по 1 февраля. В том числе 1 068 – за минувшие сутки.
«В Люберцах выявили за сутки 97 новых случаев коронавируса. Всего в округе насчитывается 5 643 пациента с Covid-19», - говорится в сообщении.
В Котельниках выявили одного нового заболевшего коронавирусом за сутки, всего в округе зарегистрировали 1 466 пациентов с Covid-19. В Дзержинском выявили двух заразившихся, количество заболевших с начала пандемии составило там 1 716 человек.
Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 193 810 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 3 796 человек. Выздоровели и выписались 154 097 человек.
В Подмосковье работает горячая линия по вопросам коронавируса: 8(800)550-50-30 и сайт covid.mz.mosreg.ru.
Массовая вакцинация от Covid‑19: что нужно знать и как сделать прививку>>