Футбольная команда «Люберцы» выиграла бронзу в первенстве России

24 октября 2016 в 18:28 Обновлено 24 октября 2016 в 20:42
©  сайт ФК "Люберцы"

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 24 окт. Футбольная команда «Люберцы» выиграла призовое третье место в первенстве России среди команд III дивизиона сезона 2016, сообщил «РИАМО в Люберцах» председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Люберецкого района Владимир Сурков.

«Сегодня завершилось первенство России среди команд III дивизиона сезона 2016. Футбольная команда «Люберцы» завоевала призовое третье место», – сказал Сурков.

Он добавил, что для люберецких спортсменов это хороший результат. В прошлом году люберецкие футболисты завоевали золотую медаль.

«Впереди нас на пьедестале почета стоят команды Мытищ и Балашихи. Это достойные соперники. Футболистов балашихинской «Олимп-Скопа» на последнем матче наши ребята не смогли победить, игра закончилась со счетом 1:0. В итоге, балашихинские футболисты на втором месте. Возглавляет турнирную таблицу мытищинская команда «Олимпик»», – пояснил Сурков.

По его словам, после окончания первенства, команда проведет еще пару тренировок и уйдет на зимний отдых до весны.

«В марте команда снова будет собрана, определен состав и начнется подготовка к новому первенству, которое стартует в апреле», – добавил Сурков.

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите "Ctrl+Enter"