РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 18 дек. Девять спортсменов из Люберецкого района завоевали медали разного достоинства в Московском областном фестивале боевых искусств, памяти героя России Игоря Ткаченко, который проходил 17 декабря в Одинцове, сообщил «РИАМО в Люберцах председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации района Владимир Сурков.
«Наши спортсмены достойно выступили на Московском областном фестивале боевых искусств, памяти героя России Игоря Ткаченко, который проходил 17 декабря в Одинцове. Ими было завоевано девять призовых медалей, среди которых три золотых, две серебряных и четыре бронзовых», - сказал Сурков.
Он уточнил, что в соревнованиях участвовали пять люберецких каратистов. Они заняли все призовые места.
«Золото у Александра Цикалова, остальные каратисты завоевали одно серебро и три бронзы», - добавил Сурков.
По его словам, Максим Дреев получил специальный приз «За самый короткий бой», который длился 14 секунд.
«Спортсмены из Люберецкого района приняли участие в открытом турнире по армейскому рукопашному бою, который проходил в рамках фестиваля боевых искусств. Первое место у Ивана Дочкина и Эльмара Гусейнова, второе – у Даниила Афонина, третье – у Данила Анучина», - пояснил Сурков.
Он добавил, что в турнире приняли участие команды из разных городов Московской области, всего более 250 спортсменов.