Спортсмены Люберецкого района на Кубке мира по тхэквондо завоевали 4 медали

22 октября 2016 в 15:47 Обновлено 23 октября 2016 в 10:55
©  Спорткомитет Люберецкого района

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 22 окт. Золото, два серебра и бронзу завоевали спортсмены Люберецкого района Подмосковья на Кубке мира по тхэквондо в Венгрии, сообщил «РИАМО в Люберцах» председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Люберецкого района Владимир Сурков.

«Спортсмены от СДЮШОР нашего прославленного спортивными победами Люберецкого района заняли почетные призовые места на Кубке мира ИТФ по тхэквон-до в Венгрии. Они завоевали одну золотую медаль, две серебряных и бронзовую», - сказал Сурков.

По его словам, в турнире принимали участие почти 2 тысячи спортсменов из 58 стран. В тяжелой борьбе первое место завоевал Юрий Першин, две серебряные медали привезла Виктория Суворова, бронзу получил Вадим Рогатин.

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите "Ctrl+Enter"