Мать из Люберец устроила скандал с пассажирами маршрутки из‑за ребенка
РИАМО(ЛЮБЕРЦЫ) - 3 фев. В подмосковных Люберцах женщина устроила скандал в маршрутке после того, как один из пассажиров сделал ей замечание по поводу того, что она поставила ребенка в обуви ногами на сиденье, сообщил «РИАМО в Люберцах» очевидец конфликта.
«Я ехал в маршрутке, зашла женщина с ребенком. Места были впереди, и тут она своего ребенка на сиденье поставила. Рядом ехал парень, он попросил убрать малыша, а женщина начала на него кричать. Парень тоже сорвался», - сказал собеседник.
По его словам, пассажир стал снимать конфликт на мобильный телефон. Из-за этого женщина стала кричать еще больше. После этого в Сети появилось видео, на котором видно, как женщина ставит ребенка в обуви ногами на сиденье, за что получает комментарии от пассажиров. Женщина кричит и ругается матом, заметно, что ребенок напуган.
Жители микрорайона Самолет пожаловались на организацию притона с мулатками>>