Шесть новых случаев коронавируса выявили за сутки в Люберцах
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 8 окт. За минувшие сутки в Люберцах выявили шесть новых случаев заражения коронавирусом, за весь период пандемии в округе зарегистрировали 2 501 случай инфицирования, сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом.
433 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки.
«В Люберцах выявили за сутки шесть новых случаев коронавируса. Всего в округе насчитывается 2 501 заболевший», - говорится в сообщении.
В Котельниках не выявили новых случаев инфицирования коронавирусом, всего в округе 381 пациент с Covid-19. В Дзержинском за сутки выявили 5 новых случаев коронавируса, количество заболевших - на отметке 662.
Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 76 145 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 390 человек. Выздоровели и выписались 57 811 человек.
В Подмосковье работает горячая линия по вопросам коронавируса: 8(800)550-50-30 и сайт covid.mz.mosreg.ru.