Музыкальное представление для пенсионеров пройдет в Котельниках в пятницу

Музыкальное представление для пенсионеров пройдет в Котельниках в пятницу
Культура

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 6 дек. В подмосковных Котельниках в пятницу состоится бесплатное музыкальное представление, оно пройдет в рамках проекта «Активное долголетие».

В ДК «Силикат» Котельников в рамках программы «Активное долголетие» пройдет лирическое музыкальное представление от «Театра Лю» «Что думают мужчины о любви?!». Начало в 19:00. Зрителей ждет живое исполнение.

Организаторы приглашают всех желающих посетить программу, составленную из песен отечественных и зарубежных композиторов. Этот восхитительный коктейль в исполнении из трех баритонов – то, что заставит удивиться любого гурмана.

Представление организовано культурным комплексом «Котельники» и региональной общественной организацией «РосМолСпорт Московской области» под патронажем главы Котельников Андрея Булгакова и совета депутатов муниципалитета.

С 10 июня 2019 года в Подмосковье реализуется программа «Активное долголетие», которая направлена на поддержку здорового образа жизни пожилых людей. Пенсионеры Московской области смогут бесплатно посещать кружки и спортивные секции, включенные в данную программу, а также бесплатно ездить на экскурсии. Присоединиться к программе могут женщины от 55 и мужчины от 60 лет.