Два жилых дома в Люберцах получили разрешения на ввод в эксплуатацию
РИАМО - 2 авг. За неделю в Московской области разрешение на ввод в эксплуатацию получили 6 жилых и 13 нежилых объектов, разрешения на строительство получили 3 объекта, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.
В эксплуатацию ввели 3 таунхауса ЖК «Кембридж» в деревне Красный поселок городского округа Истра, 2 жилых дома на 522 и 624 квартиры в ЖК «Томилино Парк» в поселке Мирный городского округа Люберцы, жилой дом на 46 квартир в ЖК «Лесной квартал» в Дмитровском городском округе.
Также разрешение на ввод в эксплуатацию получили детский сад на 36 мест в Ленинском городском округе, здание кондитерской фабрики в городском округе Егорьевск, 4 инженерных объекта и склад в городском округе Люберцы, производственный комплекс в городском округе Фрязино.
Разрешение на строительство получили 2 дома на 356 и 496 квартир в ЖК «Горки Парк» в Ленинском городском округе.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что в регионе до конца года планируется ввести в эксплуатацию около 9 млн кв. м жилья. Половина этого объема – многоквартирные дома.
Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.