Глава Дзержинского пожелал жительницам города радости и добра в День матери
РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 26 ноя. Глава подмосковного Дзержинского Виталий Панаморенко в своем Instagram-аккаунте поздравил жительниц округа с Днем матери и пожелал им радости и добра.
«У каждой мамы тоже есть мама. От всей души поздравляю наших дорогих женщин со светлым, наполненным любовью, теплотой и безграничным счастьем праздником. Желаю крепкого здоровья, радости, улыбок, добра!» - написал Панаморенко.
Она подчеркнул, что быть матерью – это большая ответственность. Он пожелал оставаться мамам сильными, терпеливыми и мудрыми.
День матери - международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. В разных странах этот праздник приходится на разные даты. День матери в России отмечают с 1998 года в последнее воскресенье ноября.