Облачная погода и до 13 градусов тепла ожидается в Люберцах в воскресенье

Облачная погода и до 13 градусов тепла ожидается в Люберцах в воскресенье
Общество

РИАМО - 14 мая. Облачная погода без осадков ожидается на территории Люберец в воскресенье, воздух прогреется до 13 градусов тепла, сообщается на сайте «Метеоновости».

На сайте добавляется, что ветер ожидается слабым. Атмосферное давление в середине дня составит 757 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 51%.

«Атмосферное давление в Люберцах продолжит расти, влажность воздуха уменьшится, а температура воздуха по прежнему ниже климатической нормы. Для здоровых людей такие условия волне комфортны. А людям метеозависимым придется нелегко. Особенно это касается тех, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как гипертония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов мозга», - отмечают синоптики.

Недомогание могут почувствовать люди, перенесшие сосудистые катастрофы. Людям, склонным к аллергическим реакциям на цветочную пыльцу, следует позаботиться о себе - в московском регионе продолжается цветение растений, заключается в материале.