Обработка от клещей и комаров пройдет в парке Люберец

Обработка от клещей и комаров пройдет в парке Люберец
Общество

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 11 июн. Дезинсекция от клещей и комаров пройдет после праздников в Центральном парке культуры и отдыха в подмосковных Люберцах, сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

«Плановую дезинсекцию от клещей и комаров проведут на территории Центрального парка культуры и отдыха в Люберцах после праздников, которые пройдут 12 июня в День России», - сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что в Наташинском парке такая обработка уже прошла. Теперь очередь за Центральным парком.

«Дата будет определена в зависимости от погоды. В дождь дезинсекция не проводится», - пояснил Ружицкий.

По его словам, такая обработка проводится ежегодно раз в сезон. В день, когда она будет назначена, желательно ограничить посещение парка жителями в целях безопасности.