Обработку дорог противогололедными материалами провели в четыре этапа в Люберцах
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 2 дек. Дорожные службы городского округа Люберцы за минувшие сутки провели обработку дорог и тротуаров противогололедными материалами в четыре этапа, говорится в сообщении управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.
«Оперативный штаб осуществляет мониторинг погодных условий и дорожной обстановки. В связи с тем, что на дорогах прогнозировали образование гололедицы, все тротуары, площадки остановок и выходы на пешеходные переходы были обработаны противогололедной смесью в четыре этапа», - говорится в сообщении.
Дорожные службы работают в круглосуточном режиме для обеспечения безопасности передвижения пешеходов и автотранспорта.
Жители округа могут отправить свои вопросы или пожелания по содержанию территорий на электронную почту управления дорожного хозяйства: admluberdor@yandeх.ru.