Обсуждения по вопросу развития Томилинского лесопарка пройдут в Котельниках в пятницу
Обсуждения по вопросу развития Томилинского лесопарка пройдут в Котельниках в пятницу
РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 31 янв. В ДК «Силикат» подмосковных Котельников в пятницу пройдут общественные обсуждения по вопросу развития Томилинского лесопарка, сообщается на официальной странице администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте».
«Жители микрорайонов Силикат и Южный приглашаются 31 января в 19:00 в Дом культуры «Силикат», где состоятся общественные обсуждения по вопросу развития Томилинского лесопарка. Жители смогут высказать свое мнение относительно приведения в порядок данной территории», – говорится в сообщении.
При себе обязательно иметь документ, удостоверяющий личность и подтверждающий, что вы являетесь жителем Котельников – паспорт или свидетельство на право собственности для регистрации на мероприятии.