Победителей конкурса на лучшего снеговика объявят в Люберцах в среду

Победителей конкурса на лучшего снеговика объявят в Люберцах в среду
Общество

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 29 янв. Конкурс на лучшего снеговика, сделанного своими руками, завершился в библиотеке имени Сергея Есенина, в среду победителей и призеров отметят грамотами и сувенирами.

Замечательный творческий конкурс «Снеговик как представитель новогодней сказки» прошел в стенах библиотеки, он стартовал в декабре. За это время получили более 50 конкурсных снеговиков.

Победители и призеры были определены путем зрительского голосования. Свои голоса за понравившегося снеговика оставили более 500 читателей. Имена победителей объявят в среду.

Творческие работы выполнены из самых необычных материалов. Здесь можно увидеть снеговика из строительной пены, пенопласта, меха, шерсти, пластилина. Есть фигура, сваренная из металла. Рядом с ней соседствует целый букет из снеговиков. Самый большой зимний персонаж достигает порядка 80 сантиметров, а маленький – чуть более 10. Автор самого миниатюрного пластилинового снеговика – воспитанница детского сада, ей 4 года.

Начало награждения в 12:00. Вход свободный.