Ремонтные работы проводятся на детских площадках в Дзержинском

Ремонтные работы проводятся на детских площадках в Дзержинском
Общество

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 23 июл. В подмосковном Дзержинском проводятся ремонтные работы на детских игровых площадках, написал исполняющий обязанности главы городского округа Дзержинский Сергей Будкин на своей личной странице в соцсети «ВКонтакте».

«В ежедневном режиме сотрудники МБУ «Диск» проводят ремонтные работы на детских игровых площадках. В первую очередь, устраняются повреждения малых архитектурных форм, проводится ремонт тартанового покрытия и покраска лавочек и урн», - сказал Будкин.

Он отметил, что на этой неделе работы проводились по следующим адресам: улица Угрешская, 32с1; улица Академика Жукова, 21; улица Угрешская, 30; улица Томилинская, 18; улица Томилинская, 29.

«Напомню, в этом году в нашем городе появятся две новые детские площадки от губернатора Московской области Андрея Воробьева. Их установят на Лесной, 15 и Томилинской, 23», - заключил Будкин.