Три пожара произошло в Люберцах на минувшей неделе
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 27 ноя. В подмосковных Люберцах с 20 по 26 ноября произошло три пожара, пострадавших нет, сообщил заместитель начальника ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Максим Катаев.
«Всего три пожара произошло на прошлой неделе (с 20 по 26 ноября – ред.) на территории городского округа Люберцы. Пострадавших нет», – сказал Катаев.
Он уточнил, что 20 ноября горела трехкомнатная квартира на 13 этаже 17-этажного дома 145 по Октябрьском проспекту. На кухне обгорел холодильник, закоптились стены. Один из пожаров произошел 24 ноября в частном доме №63 в Березовом тупике в Малаховке. В результате пожара обрушилась кровля, мансарда и обгорел первый этаж. В этот же день в ГСК «Надежда» на улице Ленина в Октябрьском обгорел мотоцикл Yamaha в одном из гаражей.
«За неделю на территории обслуживания пожарного гарнизона произошло девять пожаров, из них один – в Лыткарине, один – в Дзержинском, четыре – в Котельниках, три – в Люберцах», – добавил Катаев.
Жители самостоятельно потушили квартиру в Люберцах до приезда пожарных>>