Высокий уровень профподготовки полицейских Котельников отметили в ходе проверки

Высокий уровень профподготовки полицейских Котельников отметили в ходе проверки
Общество

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 1 апр. Общественник отметил высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников дежурной части Котельниковского отдела полиции, сообщает МУ МВД России «Люберецкое».

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» Али Хасанов проверил дежурную часть Котельниковского отдела полиции.

Хасанов ознакомился с системой видеонаблюдения и учета видеозаписи в служебных помещениях, проверил реагирование оперативных дежурных на поступающие телефонные звонки.

Общественник осмотрел специальные помещения для содержания задержанных лиц, проверил обеспечение их питанием и постельным бельем, а также бланки необходимой документации. Он побеседовал с сотрудниками дежурной части и ознакомился с нормативно-правовыми актами, регулирующими вопросы рассмотрения обращений граждан.

В завершение проверки общественный контролер отметил высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников дежурной части и пожелал полицейским дальнейших успехов в службе.