Жители дома в Котельниках положительно оценили качество ремонта подъездов

Жители дома в Котельниках положительно оценили качество ремонта подъездов
Общество

РИАМО – 31 июл. Жители дома №12А в микрорайоне Силикат подмосковных Котельников положительно оценили качество проведенного в подъездах ремонта, сообщил глава городского округа Андрей Булгаков.

«Встретились с жителями дома №12А в микрорайоне Силикат для того, чтобы вместе проверить сделанный ремонт. Теперь все три подъезда в этом доме отремонтированы по программе губернатора «Мой подъезд». Получил много положительных отзывов о ремонте и работе ТСЖ», – написал Булгаков в своем Instagram-аккаунте.

Он добавил, что ему понравился палисадник, который обустроила возле дома одна из жительниц. Булгаков отметил, что в Котельниках решили провести конкурс на лучший дворик.

Для участия в конкурсе на лучший двор необходимо прислать фотографии и адрес контактного лица на электронную почту: kotelniki.2019@mail.ru. В конкурсе уже участвуют свыше 20 человек.