Ружицкий проверил качество ремонта подъезда дома на 1‑ом Панковском проезде
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 21 мая. Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий совместно со своими заместителями проверил, как выполнен ремонт подъезда в доме №27 на 1-ом Панковском проезде, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».
«Эти дома находятся в зоне ответственности ЛГЖТ, поэтому качество всегда на уровне. Это УК с большим опытом, с ценными кадрами, ей доверять можно. Очень многое зависит от того, кто управляет, и кто делает ремонт. У нас не все гладко в поселках, это зависит от управляющих компаний, и мы это будем исправлять», – сказал Ружицкий.
В планах – выполнить художественное оформление подъезда в данном жилом доме.
Также Ружицкий отметил, что в графике на ремонт стоят порядка 600 подъездов МКД горокруга. На сегодняшний день сделано 305 подъездов, до конца ноября все работы завершат.
Куда жаловаться на изрисованные подъезды в Люберцах>>