Четыре человека пострадали в ДТП с автобусом и фурой в Дзержинском

Четыре человека пострадали в ДТП с автобусом и фурой в Дзержинском
Происшествия

РИАМО - 25 мая. Четыре человека получили травмы в аварии с участием автобуса и фуры в подмосковном Дзержинском, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«В 7:45 поступило сообщение о ДТП в районе дома №1 на улице Академика Жукова в Дзержинском. Фура выехала на встречную полосу и совершила столкновение по касательной с автомобилем Skoda и рейсовым автобусом. В результате ДТП три пассажира автобуса легко пострадали, также травмы получил водитель фуры», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что на месте происшествия работают сотрудники полиции и МЧС. По данным спасательного ведомства, розлива топлива нет, движение на автодороге не перекрывалось. К ликвидации последствий аварии привлечены 15 человек и пять единиц техники.

Приступ эпилепсии случился у водителя фуры в Дзержинском>>