Пожарные почти 4 часа боролись с огнем в торговых рядах в Томилине

Пожарные почти 4 часа боролись с огнем в торговых рядах в Томилине
Происшествия

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 31 янв. Огнеборцы почти 4 часа тушили пожар, вспыхнувший в торговых рядах в Томилине городского округа Люберцы, сообщил «РИАМО в Люберцах» начальник Люберецкого пожарного-спасательного гарнизона Павел Иванов.

«Четыре часа продолжалось тушение ночного пожара в торговых рядах в Томилине около железнодорожной станции на улице Жуковского», – отметил Иванов.

Он уточнил, что на момент прибытия первого пожарного расчета в 1:40 торговые ряды горели открытым пламенем.

«Пожарные сделали все, чтобы локализовать возгорание и не допустить перехода пламени на новостройку. Такая угроза была», – подчеркнул Иванов.

По его данным, полностью потушить пожар (полная ликвидация) удалось лишь к 5:30. Семь машин спецтехники и 25 человек участвовали в тушении.

В итоге торговые ряды площадью около 200 квадратных метров полностью выгорели. К счастью, никто не пострадал, добавил Иванов.

Следствие выясняет причину гибели женщины при пожаре в квартире в Дзержинском>>