Семь пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки
Семь пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки
РИАМО - 27 июл. Специалисты зафиксировали семь возгораний на территории Подмосковья за прошедшие сутки, при этом был спасен один человек, сообщается в четверг на сайте ГУ МЧС России по Московской области.
«Количество пожаров - семь. Спасено - один. От ГУ МЧС РФ по Московской области на техногенные пожары привлекались 63 человека, 21 единица техники», - говорится в сообщении.
Также спасатели 16 раз реагировали на дорожно-транспортные происшествия в Подмосковье, в которых был спасен 21 человек. Происшествий в сфере ЖКХ зарегистрировано не было. На водных объектах было зафиксировано два происшествия.
На четверг сжигание порубочных остатков запланировано в 180 местах на территории шести муниципальных образований Московской области.