Тринадцать пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки
РИАМО - 28 апр. Тринадцать возгораний зарегистрировали в Московской области за прошедшие сутки, для их тушения привлекли порядка 120 человек, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области в пятницу.
«Количество пожаров - 13. Спасенных нет. От Главного управления МЧС России по Московской области на техногенные пожары привлекались 117 человек, 39 единиц техники», - говорится в сообщении.
На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 12 раз, при этом были спасены 13 человек. Происшествий на водных бассейнах и объектах ЖКХ не зарегистрировано, отмечается в материале.
«Двадцать восьмого апреля на территории Московской области прогнозируется преобладание I класса пожарной опасности. Всего с начала пожароопасного периода 2017 года на территории Московской области возникло десять очагов природных пожаров на общей площади 5,21 гектара», - заключается на сайте.