Фигуристы покажут сказку «Двенадцать месяцев» на льду в Люберцах в пятницу

Фигуристы покажут сказку «Двенадцать месяцев» на льду в Люберцах в пятницу
Спорт

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 13 янв. Учащиеся отдела фигурного катания Люберецкой комплексной детско-юношеской спортивной школы в пятницу покажут красочное выступление на льду стадиона «Торпедо» – сказку «12 месяцев».

Представление начнется в 18:00. Сорок фигуристов в возрасте от 10 до 17 лет покажут известную сказку на льду. Выступление займет около 40 минут, поэтому зрители не успеют замерзнуть. Те, кто все же боится мороза, могут взять с собой термосы и пледы. После окончания представления все желающие смогут выйти на лед и покататься.

Выступления учащихся отдела фигурного катания Люберецкой комплексной ДЮСШ полюбились уже многим зрителям из разных городов, не только жителям городского округа Люберцы, поэтому несомненно доставят радость взрослым и детям и в этот раз.

Открытый каток стадиона «Торпедо» с натуральным льдом расположен в центре города Люберцы. Площадь катка превышает 16 тысяч квадратных метров. Зимой по выходным там проводятся товарищеские матчи по хоккею и спортивные праздники. На катке есть теплые раздевалки, пункт проката.