Викторина и спортивные мастер‑классы прошли на празднике в парке в Люберцах

Викторина и спортивные мастер‑классы прошли на празднике в парке в Люберцах
Спорт

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ)- 7 окт. Спортивная викторина и мастер-классы по карате, тайскому боксу и ножевому бою прошли в субботу в парке подмосковных Люберец, сообщил «РИАМО в Люберцах» куратор местного отделения организации «Русский Лад» Сергей Агаджанян.

«Сегодня в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» Люберец прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Золотая осень». В рамках которого члены организации «Русский Лад» провели мастер-классы: Анастасия Блинова по тайскому боксу, клуб «Медведь» по карате», - сказал Агаджанян.

По его словам, актер Андрей Сухин провел спортивную викторину. Сам Агаджанян показал элементы шоу «Русский характер», в его рамках он надул грелку, гнул болт.

Также в парке прошел концерт. На нем выступили артисты города и поэт Антон Цветков. Кроме того, во время праздника проводился турнир по стрельбе в тире среди всех желающих. Призеры получили грамоты.

Где заняться спортом в Люберцах>>