Пробки в Люберцах стали причиной больших интервалов движения маршруток
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 18 янв. Маршрутные такси в жилом комплексе «Люберцы» в четверг задерживались на 20-25 минут из-за больших пробок, сообщил «РИАМО в Люберцах» представитель компании «Ранд-Транс» Роман Курбанов.
Ранее жители ЖК «Люберцы» пожаловались в соцсетях на недостаточное количество маршрутных такси. Они отметили, что в четверг утром ждали маршрутки по часу.
«Сегодня (18 января – ред.) все 20 машин среднего класса (вместимости – ред.) были на линии с 5:00. Там авария случилась, были пробки. Маршрутки на 20-25 минут задерживались», – сказал Курбанов.
Он добавил, что диспетчеры опровергают задержки маршрутных такси на 45 минут и более.
«Мы можем пригласить жителей или представителей портала «Добродел» на базу. Они могут посмотреть, сколько машин выходят на линию, во сколько выезжают», – заключил Курбанов.
Транспортная проблема в ЖК «Люберцы»: когда исчезнут очереди на маршрутки >>