Жители Люберец пожаловались на большую яму в поселке Красково
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 4 янв. Жители подмосковных Люберец пожаловались на большую яму на автодороге на улице Карла Маркса в поселке Красково, сообщается в группе «Люберцы за рулем» в соцсети «ВКонтакте».
«Ранее 20 машин попало туда, в яму на улице Карла Маркса в поселке Красково, у некоторых по два колеса сразу, у кого было КАСКО - повезло, а остальные вызывали ГИБДД и писали претензию», - говорится в сообщении.
В комментариях автолюбители подчеркнули, что яма действительно большая, и многие машины уже получили повреждения.
В администрации городского округа корреспонденту «РИАМО в Люберцах» сообщили, что данная дорога является региональной.
«Восстановление покрытия будет выполнено силами подрядной организации, выполнявшей ремонтные работы на данном участке в рамках гарантийных обязательств, за счет собственных средств», - пояснил «РИАМО в Люберцах» представитель пресс-службы «Мосавтодора».
Дорожный вопрос: почему появляются ямы и можно ли класть асфальт>>