4,5 млн кв м жилья ввели в эксплуатацию в Подмосковье с начала 2017 года

4,5 млн кв м жилья ввели в эксплуатацию в Подмосковье с начала 2017 года
В регионе

РИАМО - 13 сен. На территории Подмосковья в сначала текущего года ввели в эксплуатацию 4,5 миллиона квадратных метров жилья, что на 8% меньше прошлогодних показателей, сообщил в ходе XI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE начальник управления инвестиционной деятельности Минстрой Московской области Виктор Васильев.

«За 8 месяцев 2017 года введено в эксплуатацию 4,5 миллиона квадратных метров жилья. Это на 8% меньше, чем за аналогичный период 2016 года», - сказал Викторов.

Он отметил, что по многоквартирному жилью показатель текущего года относительного показателей аналогичного периода 2016 года меньше лишь на 3%.

Введено в эксплуатацию многоквартирного жилья в регионе около 3 миллионов квадратных метров, добавил начальник управления.