Около 900 коммунальщиков убирали территорию Люберец в новогодние праздники

Около 900 коммунальщиков убирали территорию Люберец в новогодние праздники
ЖКХ

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 11 янв. Порядка 900 человек и более 100 единиц спецтехники убирали территорию подмосковных Люберец в новогодние праздники, сообщила в понедельник начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Марина Зинкина.

«В период с 28 декабря по 10 января управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Всего было привлечено 104 единицы спецтехники и порядка 900 человек. Использовано более 76 тонн противогололедных материалов, вывезено 2650 кубометров снега», – сказала Зинкина.

По ее словам, выполнены работы по санитарной опиловке девяти деревьев, проведены ремонты по оборудованию мест для сбора елок в рамках акции «Подари вторую жизнь своей елке».