Прочистку участков трубопровода проведут в Котельниках после жалоб на некачественную воду
РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 12 ноя. В подмосковных Котельниках после жалобы жительницы на некачественную воду прочистят горизонтальные участки трубопровода в подвале ее дома, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.
В администрацию Котельников обратилась жительница города и пожаловалась на некачественную воду. Она рассказала, что вода в ее квартире периодически меняет цвет.
«Управляющая организация провела обследование системы водоснабжения и не выявила причину. Промывка стояков также не привела к желаемому результату. Было принято решение о прочистке горизонтальных участков трубопровода, проходящих в подвальном помещении, для которой специально провели работу по врезке в трубопровод шаровых кранов», - говорится в сообщении.
В четверг заместитель главы администрации округа Сергей Джеглав встретился с жительницей. Он рассказал о мероприятиях, проводимых управляющей организацией для решения проблемы в срок. Джеглав взял проблему под личный контроль.