В Люберцах более 50 единиц техники убирают дороги от снега
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 4 мар. Более 50 единиц техники очищают улицы и дороги подмосковных Люберец после сильного снегопада, сообщается в Instagram-аккаунте управления дорожного хозяйства администрации горокруга.
В ночь на воскресенье в Московской области выпало до 6-10 миллиметров осадков. В течение дня может выпасть еще 2 миллиметра снега. Снегопад, который принес циклон в Москву и Подмосковье в воскресенье, может стать рекордным за 68 лет.
«В первую очередь обрабатываются основные улицы округа, подъезды к социально-важным объектам и остановочные павильоны. В работе задействовано 52 единицы техники», - говорится в сообщении.
С 01:00 рабочие провели обработку улиц песко-соляной смесью. Сейчас убирают улицы Михельсона, Инициативную, Кирова и Митрофанова.